Vorstand

1. Vorsitzender Uwe Schöbel
u.schoebel@moers08.de
1. Geschäftsführer: Dietmar Janssen
d.janssen@moers08.de
2. Geschäftsführer: Hans-Georg Surges
h.surges@moers08.de
1. Kassiererin: Ulrike Ney
u.ney@moers08.de
2. Kassiererin: Petra Surges
p.surges@moers08.de
1. Sportwart: Michael Faber
m.faber@moers08.de
2. Sportwart: Christian Baumgarten
c.baumgarten@moers08.de
1. Jugendwart: Jens Janssen
j.janssen@moers08.de
2. Jugendwartin: Sabine Hüschen
sabine.hueschen@moers08.de
Clubwart: Andreas Hüper
a.hueper@moers08.de
Stand: 27.02.2020

Warning: Use of undefined constant comments_open - assumed 'comments_open' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/1/d79662275/htdocs/version2010/wp-content/themes/moers08.de/comments.php on line 99

Post a Comment

Your email is never published nor shared. Required fields are marked *

*
*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>